Лидер года - 2018

Лидер года - 2018

3 февраля в школе №12 города Белово прошел финал традиционного конкурса лидеров ученического самоуправления «Лидер года -2018». В конкурсе приняли участие лидеры классного самоуправления  3 - 9 классов в количестве 8 человек.  Ведущими конкурса были Евстигнеева Мирослава – победитель конкурса «Лидер года-2013» и Борудкин Даниил – победитель конкурса «Лидер года – 2017». Участие конкурсантов финального  этапа оценивало компетентное  и почётное жюри, а также свои грамоты приготовили для ребят ветераны педагогического труда.   Финалисты конкурса защищали свои портфолио в творческой форме «Здравствуйте, это я!» и проводили мастер-классы «Мир моих увлечений». Это было зрелищно, профессионально, с творческим замыслом! По итогам конкурса  названы победители – лидеры года: Елисеев Виктор (3 Бкл.), Казакова Дарья (5 В кл.),Жукова Анастасия (8 Б кл.). Отгремели фанфары конкурса, но страсти школьной жизни не умолкают – всем объявлен старт конкурса на следующий учебный год «Лидер РДШ-2019». А подготовку к конкурсу надо начинать сейчас!