Лидер года - 2013

Лидер года - 2013

С целью выявления творчески  работающих активистов детской юношеской организации «РИТМ» с 2010 года в школе проводится конкурс «Лидер года». Конкурс проводился поэтапно:

• I этап. Информирование и консультирование.

17 января 2013 года проходил прием заявок на участие в конкурсе.

18 января была организована общая консультация участников конкурса.

• II этап  (заочный) – до 23 января  подготовка портфолио участника.

• III этап (очный) – 23 января  на заседании президентского совета проводился:

1. Теоретический тур «Знатоки законов ДШО «РИТМ» (включены вопросы, связанные с деятельностью ДЮО «РИТМ»);

2. Дискуссия «Мой вклад в развитие Кузбасса»

• IV этап (очный) – 30 января 2013 г.:

1. Защита портфолио: творческая самопрезентация «Здравствуйте, это я!»

2. Мастер-класс «Мир моих увлечений».

В конкурсе приняли участие лидеры классного самоуправления  2 - 10 классов в количестве 19 человек.

Участие конкурсантов IV этапа оценивало компетентное жюри:

для 2 – 4 классов:

• Лаврентьева Г.Н. – методист Дворца творчества г.Белово
    • Вершинина И.Н. – заведующая отделом досуга КЦ «Инской»
    • Абаплова Н.М. – педагог -  организатор подросткового клуба «Энергия»
    • Минасян Сюзанна – выпускница школы 2012г., студентка БифКемГУ
    • Сабельникова Виктория - выпускница школы 2012г., студентка КемГУКИ

для 6 – 10 классов:

• Ерисова Л.Д. – заместитель  директора по ВР
    • Кузнецова Е.В. - методист Дворца творчества г.Белово
    • Завьялова Д. Е. – специалист по работе с молодёжью УДМ г.Белово
    • Минасян Сюзанна – выпускница школы 2012г., студентка БифКемГУ
    • Сабельникова Виктория - выпускница школы 2012г., студентка КемГУКИ
    • Торгашина Дарья – победитель конкурса  «Лидер года – 2012»
    • Беленков Николай - победитель конкурса  «Лидер года – 2012»

Итоги конкурса:

Победители в номинации «Портфолио» - Прокопьева Алина (4 А), Лопаткин Василий(4 Б). Шакель Валерия (6 А), Болдаков Валерий      (10);

Победитель в номинации «Мой вклад в развитие Кузбасса» - Баталова Анна (6 В), Зарецкая Карина (10),;

Победитель в номинации «Здравствуйте, это я!» - Черепанова Полина 3 (А), Стромова Татьяна 6 (В), Семёнова Светлана(8 Б);

Победители в номинации «Мир моих увлечений» - Любич Арина (2 В), Белогривцева Мария(3 В), Шакель Екатерина (7 А), Белокозенко Мария (9 А).

Дипломами «За активное участие» награждены: Пристрома Елизавета(2 А), Бельков Владимир(4 А), Власова Диана (5 В).

По решению Совета ветеранов  награждены дипломами в номинации «Творческая личность»: Рублёв Глеб (7 Б),  Белокозенко Мария (9А),  Болдаков Валерий (10).

МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи»  наградил именными грамотами за креативность, активную жизненную позицию, целеустремлённость, проявленную в деловой игре «Лидер года – 2013»:

Рублёва Глеба

Шакель Екатерину

Чистякову Екатерину

МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи» благодарственными письмами наградили классных руководителей за творческий подход в работе и поддержку детской инициативы:

Алехину  Г.А. -  6 А

Чистякову С.А. -  8 В

Телякову Е.В. – 9 А

От МКУ «Управление по делам молодёжи» Шакель Валерия  (6 А) и Белокозенко Мария (9 А) награждены сертификатами в лагерь «Республика беспокойных сердец».

Победителями конкурса и обладателями почетных лент «Лидер года – 2013» стали:

• Евстигнеева Мирослава – 4 В кл, активист  I модуля ДЮО «РИТМ»
  • Рублёв Глеб- 7 Б кл, активист  II модуля ДЮО «РИТМ»
  • Чистякова Екатерина – 8 Вкл,  активист  III модуля ДЮО «РИТМ»