Конкурс проводился поэтапно:
I этап. Информирование и консультирование.
18 января 2012 года проходил прием заявок на участие в конкурсе.
18 января была организована общая консультация участников конкурса.
II этап (заочный) – до 25 января 2012 года – подготовка портфолио участника:
- информационная карточка участника (содержит информацию об учебной и внеурочной деятельности, о мире увлечений);
- достижения участника (содержит официальные документы индивидуальных достижений: грамоты, дипломы, благодарственные письма);
- отзывы об участнике (содержит характеристики, представленные классными руководителями, педагогами дополнительного образования; отзывы друзей, учителей и т.д.).
III этап (очный) – 25 января 2012г. на заседании президентского совета проводился:
1. Теоретический тур «Знатоки законов ДШО «РИТМ» (включены вопросы, связанные с деятельностью ДШО «РИТМ»);
2. Дискуссия «Мои инновации в деятельности ДШО «РИТМ.
IV этап (очный) – 27 января 2012г.:
- Защита портфолио: творческая самопрезентация «Здравствуйте, это я!»
- Мастер-класс «Мир моих увлечений».
В конкурсе приняли участие лидеры классного самоуправления II и III модулей ДШО «РИТМ»:
- Арцыбасова Екатерина - 5 «А» кл.
- Трусова Кристина - 5 «Б» кл.
- Баталова Анна - 5 «В» кл.
- Стромова Татьяна - 5 «В» кл.
|
- Рожков Евгений - 6 «А» кл.
- Беленков Николай - 6 «Б» кл.
- Воловик Юлия - 8 «А» кл.
- Таюшова Ирина - 8 «Б» кл.
- Торгашина Дарья - 9 «Б» кл.
|
Итоги конкурса:
- Победитель в номинации «Портфолио» - Рожков Евгений;
- Победитель в номинации «Знатоки законов ДШО «РИТМ» - Трусова Кристина;
- Победитель в номинации «мои инновации в деятельности ДШО «РИТМ» - Баталова Анна;
- Победитель в номинации «Здравствуйте, это я!» - Стромова Татьяна, Таюшова Ирина;
- Победитель в номинации «Творческая личность»- Арцыбасова Екатерина, Воловик Юлия.
Победителями конкурса и обладателями почетных лент «Лидер года – 2012» стали:
Беленков Николай – активист II модуля ДШО «РИТМ»
Торгашина Дарья- активистка III модуля ДШО «РИТМ» |