Профильная смена "Академия Детского Движения"

Профильная смена "Академия Детского Движения"

С 17-23 декабря десятиклассники школы – активисты ДЮО «РИТМ»:

• Белов Артём

• Гутаров Илья

• Михайлов Павел

• Паксина Евгения

• Рибсам Илья

• Саркисян Ирина

под руководством Ерисовой Л.Д. (зам.директора по ВР) приняли участие в профильной смене «Академия Детского Движения» на базе ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка». Очень насыщенный распорядок дня: вход в день и выход  из дня,  лекции, работа в учебных модулях, музыкально-игровые часы, мастер-классы, выставки-презентации, отрядные дела, олимпиады, флешмобы, вечерние КТД и   огоньки. Продуктивны были дни и для руководителя группы: лекции, мастер-классы, планёрки, совещания. Незабываемым  был день 20 декабря.  В этот день  прошёл I Слёт регионального отделения Кемеровской области Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «Молодёжь 42».  Мы стали участниками исторического события – чем и гордимся. И мы этого заслужили по праву!