Весенняя Неделя Добра -2013

Весенняя Неделя Добра -2013

С 20 по 27 апреля 2013 года МБОУ СОШ № 12 принимала участие в Весенней Недели Добра. Прошли мероприятия, направленные на воспитание патриотизма, нравственности, культуры, трудолюбия. Классными коллективами были выполнены такие проекты как, например: помощь ветеранам по уборке квартиры; посещение воспитанников детских садов № 21, 51, 34 с развлекательными играми, подарками, игрушками; проведение экскурсий по школе с будущими первоклассниками; сбор вещей для нуждающихся семей школы; вручение водителям памяток о соблюдении правил дорожного движения; проходили уборки в здании, а так же на территории школы и поселка; выступления с концертными программами и, конечно же, во всех классах прошли уроки добра.