Областной конкурс "Вместе"

Областной конкурс "Вместе"

С 04 – 10 апреля 2012 года в рамках областной профильной смены «Форум детских и юношеских общественных  организаций «Молодёжь 42»на базе ДООЦ «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район, п. Костенково) проходил областной конкурс «Вместе».

Обучающиеся школы:

*    Ленко Виктория – 8 Б кл.

*    Маллалиев Роберт – 10  А кл.

*    Сабельникова Виктория – 11 А кл.

представляли город Белово после успешного прохождения заочного этапа конкурса. По итогам конкурса  Сабельникова Виктория заняла III место, а Ленко Виктория и Маллалиев Роберт награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области за участие в областном конкурсе «Лидер ученического самоуправления».

Комментарии участника Маллалиева Роберта, 10 "А" класс.

С 4 по 10 апреля в оздоровительно-образовательном центре «Сибирская Сказка» состоялся  III форум ассоциации детских общественных объединений «Молодежь 42». Она объединяет детские общественные организации области. На форуме был утвержден план работы на 2012-13 гг., избран новый президент ассоциации (Самир Хыдыров, г. Междуреченск), совет ассоциации. Технический отдел совета теперь возглавляет ученик 10 «А» класса нашей школы Маллалиев Роберт. Он будет администратором областного сайта ассоциации, адрес которого: molod42.com.

В рамках форума прошли различные областные конкурсы: «Лидер ученического самоуправления» (школу и город представляли Ленко Виктория, Маллалиев Роберт, и Сабельникова Виктория, которая заняла 3-е место. ), конкурс социально значимых проектов «Вместе», в котором наша школа стала победителем со своим проектом «Зал школьной славы». Мы смогли подробно рассказать о нашем проекте, что у жюри даже не было вопросов. Теперь мы будем принимать участие во всероссийском конкурсе «Я – гражданин России».

Неделя на форуме прошла не заметно, каждый день мы участвовали в интересных, увлекательных мероприятиях.  А еще появилось множество друзей из разных уголков области.