Акция "Приседайте на здоровье"

Акция "Приседайте на здоровье"

Присоединяйся к Всероссийской акции от РДШ

«Российское движение школьников» запустило новую акцию «Приседайте на здоровье», целью которой является популяризация здорового образа жизни среди молодежи и детей. Акцию поддержала наша школа как пилотная школа РДШ.

Условия акции были просты. Для начала были  определены в  школе ответственные из числа волонтёров и президентского совета, разработаны оценочные листы и вопросы по ЗОЖ, расклеены рекламы об акции, обозначены   условные точки, где можно было принять участие в акции. Участники акции выполняли упражнения на приседание  на заданное количество раз. После успешной сдачи норматива, отвечали на вопросы по ЗОЖ. В акции приняли участие    учащиеся 1-11 классов в количестве 401 человека (было заявлено 350 чел.). Лучшие участники получили зелёные ленточки и будут награждены медалями на празднике «За честь школы».