Обращение к выпускникам

Обращение к выпускникам

Дорогой выпускник!

Твоей школе – 50! Именно здесь тебя из нежных рук мамы встретили заботливые руки Первой  Учительницы, которую, мы уверены,  ты до сих пор помнишь.

Ты повстречал в стенах школы свою первую любовь. Признайся, ты до сих пор её иногда вспоминаешь.

А помнишь, как ты получил свою первую пятерку по физике? А помнишь, как ты радовался, когда всё получилось на уроке физкультуры?

Именно в школе ты попробовал себя в роли ведущего праздников, читающего лекцию перед всем классом, командиром отряда пятой трудовой четверти.

Ты хочешь все это вспомнить и повторить? Приходи на наш Праздник – и ты не пожалеешь: окунешься в детство, вспомнишь юность, получишь возможность пошалить и вновь почувствовать себя школьным лидером.

Мы обращаемся к тебе от имени всех членов детской школьной организации «РИТМ»: Республики Искателей, Творцов, Мечтателей. Мы ищем новые горизонты для деятельности. Мы творим всё новые и новые дела. Мы мечтаем о счастье, добре и справедливости. Приходи к нам  - и ты окунешься в атмосферу счастья, творчества и добра!

Если у тебя появится желание поделиться с «РИТМом» не только энергией души, но еще и материальным вложением в развитие детской школьной организации и её процветание на долгие годы, то твое имя навсегда будет занесено в «Зал Школьной Славы» и тобою будут гордиться дети и внуки, обучающиеся в родной школе №12.

Материальные средства можно перевести на школьный счёт для добровольных пожертвований ГРКЦ ГУ Банка России по Кемеровской области г.Кемерово № 00000000000000000180. Обо всём, что будет приобретено на благотворительные вложения выпускников, будет сообщено на школьном сайте  www.bel-moysch-12.edusite.ru

С уважением, почтением, гордостью за Тебя ДЮО «РИТМ».