18.11.2018 Классные встречи

Среда – день президентского совета активистов школы №12 города Белово. В эту среду ребятам посчастливилось побеседовать и получить ответы на все вопросы, связанные с деятельностью РДШ, с руководителем направления «Личностное развитие», режиссёром РДШ Курганкиной Натальей Сергеевной. Наталья Сергеевна – почётный гость школы, она не раз проводила встречи с активными ребятами, посещала общешкольные мероприятия, своим задором, оптимизмом и деловым  настроем призывала  школьников к  активному  участию в деятельности РДШ. Живя в ритме РДШ уже 3 года, дети сами убедились, что Российское движение школьников – это прекрасная стартовая площадка для раскрытия способностей и талантов,   это новые возможности для осуществления новых идей и планов, это участие в форумах и съездах,  всероссийских фестивалях и  конкурсах, социально-значимых акциях и проектах.