03.12.2017 Родители в теме РДШ

Представители родительской общественности Кемеровской области приняли участие во Всероссийском родительском форуме Российского движения школьников, который состоялся 24-27 ноября 2017 г. в Оренбурге.

В рамках мероприятия была представлена презентация деятельности РДШ, панельные дискуссии по вовлечению родителей в воспитательно-образовательный процесс. Участники посетили ряд мастер-классов по информационной безопасности, семейным традициям и их роли в воспитании детей, а также государственно-общественному управлению образованием и «цифровому детству».

Каждый участник форума не только зарядился положительными эмоциями, но и получил новые знания и интересный опыт! Мы очень рады, что от школы №12 города Белово Чернова Любовь Валериевна приняла участие во Всероссийском родительском форуме г. Оренбурга.

Наши родители вместе со своими детьми ещё активнее будут шагать в ритме с РДШ.

Любовь Валериевна поделится с родителями школы своим обширным багажом новых знаний и полезного опыта, необходимого в процессе воспитания подрастающего поколения.